Recent Galleries

Travels

Netherland. Park Madurodam

February 6, 2017

Май 2017 года. В парке миниатюр Madurodam собрана вся удивительная Голландия в миниатюре

Голландия.  Парк миниатюр Madurodam

Скачать фотофильм  в mp4:

Madurodam.mp4

Хотите побывать там? Смотрите фильм!
Есть мания величия? Вам сюда!
Тут собрано все самое известное в Нидерландах – и кроооошечное!
Вообще, у меня сложилось впечатление, что голландцы могут сделать туристическое место и из общественного туалета, ну, талант у них из воздуха конфетку делать!
Крот кучку вырыл? будет альпийская горка! 2 крота кучки вырыли? Посадим куст и фонарь винтажный, иии…. лавочку рядом! 10 кротов все перерыли? Да не вопрос, это же сад камней! …и тюльпанов, да!! 100 кротов все вокруг испоганили? ДА!!! Национальный парк!!! Открытие уже в этом сезоне! Спешите зарегистрироваться онлайн, билеты ограничены!
Мы последние сутки жили в лесном отеле, где-то на куличках голландской вселенной, там прыгали зайцы. Вот прям под окнами, по травке, почти по террасе с завтраком. Всей семьей прыгали. И не одной. Группами по 3-5-10 зайчиков. Не пугливые, их кормят. Я, когда впервые живых зайцев увидела, да близко, так прям и заземлилась с камерой, и, как разведчик, попой кверху поползла, чтоб поближе. Фигня, что полная терраса народу завтракает, официант с подносом через меня усмехнулся, видимо, не я одна тут ползала, вся в умилении, они привыкли. Зайцы, однако, гордые были, не дали мне их погладить, ускакали , только белые попки замелькали в кусты. Жааальь тааааак…. А вечером включается полив полянок, они с травой газонной, гм, в лесу, да. И зайцам весело до немогу!
Это я раньше мечтала коалу пообнимать и пингвина погладить, а теперь а повзрослела, и мечты стали глубже, серьезнее, взрослее, что ли… Зайца живого теперь хочу за хвостик потрогать!!!
up up
Jan  /  Feb  /  Mar  /  Apr  /  May  /  Jun  /  Jul  /  Aug  /  Sep  /  Oct  /  Nov  /  Dec
Jan  /  Feb  /  Mar  /  Apr  /  May  /  Jun  /  Jul  /  Aug  /  Sep  /  Oct  /  Nov  /  Dec
Jan  /  Feb  /  Mar  /  Apr  /  May  /  Jun  /  Jul  /  Aug  /  Sep  /  Oct  /  Nov  /  Dec